Цены на абонемент и разовые посещения

РАЗОВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ
ЦЕНА (РУБ)
FITNESSMIX, PUMP, STRETCHING, БОКС
450
POLEDANCE минигруппа (60 минут)
450
ДЕТСКИЙ БОКС, КИКБОКСИНГ
350
ММА (СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА) 1,5 ЧАСА
500
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА (75 МИНУТ)
ОТ 1500

БЕЗЛИМИТНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ

КОЛИЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ
СРОК ДЕЙСТВИЯ
ЦЕНА (РУБ)
FITNESSMIX+PUMP+STRETCHUNG
30 ДНЕЙ
2800
БОКС+КРОССФИТ
30 ДНЕЙ
3200

Абонементы Фитнес/Единоборства/Танцы

КОЛИЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ
СРОК ДЕЙСТВИЯ
ЦЕНА (РУБ)
4 ЗАНЯТИЯ (НА ВЫБОР: FITNESSMIX, PUMP, STRETCHUNG, БОКС)
30 дней
1600
POLEDANCE 8 занятий
30 ДНЕЙ
2800
ММА 16 ЗАНЯТИЙ+БОКС
30 ДНЕЙ
4000
ММА 8 ЗАНЯТИЙ
30 ДНЕЙ
2500
ММА 4 ЗАНЯТИЯ
30 ДНЕЙ
1600

Абонементы KIDS (единоборства)

КОЛИЧЕСТВО ЗАНЯТИЙ
СРОК ДЕЙСТВИЯ
ЦЕНА (РУБ)
8 ЗАНЯТИЙ
30 ДНЕЙ
2600
12 ЗАНЯТИЙ
45 ДНЕЙ
3700
БЕЗЛИМИТНЫЙ (ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ)
30 ДНЕЙ
5000
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА (60 МИНУТ)
1500

Аренда залов (60 минут)

Будни 10:00-16:00
ЗАЛ WHITE
Цена договорная
ЗАЛ PINK
Цена договорная
ЗАЛ BLUE
Цена договорная
ЗАЛ GREEN
Цена договорная
ЗАЛ MINI
Цена договорная
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
500

Абонемент «Персональное занятие»

Блок персональных занятий у одного тренера. Предоставляется скидка в зависимости от количества приобретённых занятий, максимум 10%. Срок действия 90 дней. Аренда шкафчика – 1000р/мес (без выноса ключа из студии). Скидки: 1. 10% при покупке абонемента в день пробного занятия. 2. 5% при продлении абонемента в день последнего занятия или ранее. 3. 5% для студентов и пенсионеров.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Fitness Baby фитнес для мам и малышей (по записи) 10:00-11:00 - - - 10:00 - 11:00 10:00-11:00 -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Pilates - 19:00 - 20:00 - - - 11:00 - 12:00 -
Fitness Mix 12:00 - 13:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 18:00 - 19:00 12:00 - 13:00 - -
Stretching - 20:00 - 21:00 18:00 - 19:00 (по записи) - - 12:00 - 13:00 -
Pump 19:00 - 20:00 - 19:00 - 20:00 - - - -
Body Art - 20:00 - 21:00 - 20:00 - 21:00 - - -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПолДэнс (минигруппы) 19:30 - 21:00 (по записи) - 19:30 - 21:00 (по записи) - 19:30 - 21:00 (по записи) - -
Классическая хореография + растяжка (Дети 7-10 лет) 15:00 - 16:30 - 15:00-16:30 - 15:00 - 16:30 - -
Классическая хореография + растяжка (Дети 11-15 лет) 16:30 - 18:00 - 17:30 - 19:00 - 17:30 - 19:00 - -
Классическая хореография + растяжка (Дети 4-6 лет) - - 16:30 - 17:30 - 16:30 - 17:30 - -
Хип-Хоп дети 18:00 - 19:00 - - - 18:00 - 19:00 - -
Breakdance (Дети с 5 лет) 19:00 - 20:00 - 19:00 - 20:00 - 19:00 - 20:00 - -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
CrossFight (бойцовкий кроссфит + ММА) - - 18:30-20:00 - - 14:00 - 16:00 -
Борьба (дети с 6 лет) 17:30 - 18:30 - 17:30 - 18:30 - 17:30 - 18:30 - -
Кикбоксинг (дети) - 17:45 - 18:45 - 17:45 - 18:45 - - -
Кикбоксинг - 18:45 - 20:00 - 18:45 - 20:00 - - -
Бокс (Дети от 7 лет) - 19:00 - 20:00 - 19:00 - 20:00 - - -
Бокс 20:00 - 22:00 - 20:00 - 22:00 - 20:00 - 22:00 - -
Бокс продвинутый - 20:00 - 22:00 - 20:00 - 22:00 - - -
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье